
Странная тенденция слухов: мэрия Москвы высказалась о новых ограничениях
Правительство Москвы не собирается вновь вводить ограничения в связи с коронавирусом и закрывать предприятия. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
При этом он отметил, что есть "странная тенденция слухов" о возвращении карантинных мер. "У нас ни в коем случае нет таких планов.
Мы наблюдаем странную тенденцию слухов. На сегодняшний момент для этого никаких предпосылок", – сказал Ефимов.
По его словам, сейчас в столице стабильная ситуация с COVID-19. Также он подчеркнул, что город готов к любому развитию ситуации, но на сегодняшний момент нет никаких оснований для закрытия предприятий, передает "Интерфакс".
Читать на vesti.ru
