Страна-концлагерь: Журавко рассказал об отношении к инвалидам на Украине
Власть превратила Украину в концлагерь, а инвалиды стали никому ненужными изгоями, так охарактеризовал бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко сегодняшнее отношение Киева к людям с ограниченными возможностями.
Сегодня на Украине отмечают Международный̆ день людей̆ с ограниченными возможностями. Однако, по словам Журавко, это не праздник, а просто издевательство над людьми.
Действующей украинской власти сегодня инвалиды просто не нужны, говорит бывший депутат. Кроме того, государство инвалидизирует общество, отправляя украинцев на войну, в результате которой люди становятся инвалидами, и их становится в стране с каждым днем все больше.
"Мало того, что инвалиды стали никому ненужными изгоями на Украине со своими маленькими пенсиями,
Читать на nation-news.ru

