

Страховая выявила нарушение при оказании помощи в Троицко-Печорской больнице
Сыктывкарский филиал страховой компании "Согаз Мед" провел экспертизу сроков, качества и условий предоставленной медпомощи в Троицко-Печорской ЦРБ, а также в городской больнице Эжвы.
Поводом для проверки стало обращение родственников пациента с тяжелым заболеванием. Напомним, "Комиинформ" подробно сообщал об этой ситуации в марте.
Как рассказал "Комиинформу" собеседник агентства, в сентябре 2020 года его 62-летний отец обратился в больницу с жалобами на серьезные проблемы. До февраля мужчину наблюдали, после чего его пришлось госпитализировать, а потом его выписали.
Уже намного позже врач Эжвинской больницы, куда мужчину привезли на скорой, при пальпации обнаружила опухоль.
Родственники обратились в СУ СКР Коми с требованием провести
Читать на komiinform.ru