

Сторож рыбзавода на Камчатке несколько раз ударил ножом и сжег коллегу
В Усть-Большерецком районе Камчатского края 38-летний сторож рыбзавода ударил своего коллегу ножом, а потом сжег. По факту преступления возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте главка СК РФ по региону.
Все произошло в период с 10 по 14 февраля (точное время устанавливается) в одном из помещений на территории рыбзавода. По версии следствия, подозреваемый поссорился со своим 40-летним коллегой, после чего нанес ему три удара ножом в руку и в живот.
После этого сторож облил здание, в котором находился раненый им человек, бензином и поджег. Постройка сгорела вместе с охранником.
Таким жутким образом сторож хотел скрыть улики. Преступника задержали и взяли под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается. Ранее 5-tv.ru писал, что
. Читать на 5-tv.ru