Столовую правительственного комплекса в Сеуле закрыли из-за коронавируса
Столовая правительственного комплекса в центре Сеула была закрыта на дезинфекцию, когда выяснилось, что в ней побывал техник, у которого был подтверждён коронавирус. В данном комплексе расположены несколько ключевых министерств, ведомств и прочие государственные организации Республики Корея.
У двух россиян в Южной Корее подтвержден COVID-19Как выяснилось, техник не работает постоянно в правительственном здании, но побывал в столовой комплекса 12 июня для установки оборудования. Сегодня стало известно, что у него диагностирован коронавирус COVID-19, что заставило власти немедленно закрыть столовую, отправив несколько сотен человек сдавать анализы. До сих пор в правительственном здании в Сеуле не было выявлено случаев инфицирования
Читать на rg.ru