
«Столовая без крыши». В Воронеже кадеты начнут учёбу во время ремонта корпуса
Учебный год уже начался, а в Михайловском кадетском корпусе продолжается ремонт. Как рассказали родители учеников, дети проживают там шесть дней в неделю, а в столовой до сих пор якобы нет нормальной крыши. В плохом состоянии и коридоры. Однако директор кадетского корпуса заверил, что отремонтировать осталось только столовую, и работы скоро закончатся. То же сообщили и в департаменте образования региона: ремонт должны закончить через одну-две недели, а уже со среды, 1 сентября, кадеты могут приступить к обучению.
Мать одного из учеников рассказала, якобы родителей вынуждают подписать согласие на дистанционное обучение. По её информации, ремонт планируют закончить за две недели, но судя по состоянию корпуса, это просто невозможно.
Те родители,
Читать на vestivrn.ru
