Столичных автомобилистов предупредили о новом виде мошенничества
В Москве появились мошенники, которые предлагают владельцам эвакуированных машин помочь их вернуть за деньги, но вместо этого лишь довозят до спецстоянки по завышенной цене. Об этом сообщает департаменте транспорта столицы в Telegram-канале.
«Иногда к водителям эвакуированных автомобилей подходят незнакомцы и предлагают «помочь» вернуть машину за деньги. В итоге «помощь» заключается в том, что они просто подвозят автомобилиста до спецстоянки, причём за более высокую цену, чем было бы добраться на такси», — говорится в сообщении.
СМИ: полицейские в Москве смогут отправлять на штрафстоянку машины водителей без пропусков
В департаменте транспорта призывают граждан быть бдительными и не доверять такой помощи. Посмотреть, на какую
Читать на pnp.ru


