

Столичные соцработники посетили семью, где трехлетний ребенок отравился наркотиками
МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Сотрудники социальной службы посетили семью в Москве, где трехлетний ребенок отравился наркотическими средствами и попал в больницу. Сейчас ребенок находится в медицинском учреждении, об этом сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.
Ранее представитель столичного Главного следственного управления СК Юлия Иванова сообщила, что 1 марта из квартиры на юго-западе Москвы в детскую больницу был доставлен 3-летний мальчик, у которого диагностировано острое отравление наркотическим веществом.
"В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы. Сейчас мальчик находится в больнице, где получает необходимую медицинскую помощь. Как только стало
Читать на tass.ru

