

Столичные парки подготовили праздничные мероприятия по случаю Дня молодежи
Столичные парки подготовили мастер-классы и лекции ко Дню молодежи. Все мероприятия пройдут в дистанционном режиме. Видеоматериалы разместят 27 июня в аккаунтах зон отдыха в социальных сетях, говорится на портале мэра и правительства Москвы.
"Несмотря на то, что парки пока не проводят массовые программы, они все равно ждут гостей в День молодежи – приглашают погулять, посидеть в кафе, покататься на самокатах, велосипедах и роликах. Или, например, посмотреть их праздничные онлайн-проекты, находясь не дома, а на свежем воздухе. Во многих парках работает бесплатный городской Wi-Fi", – приводятся в материале слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.
Она напомнила о важности соблюдения профилактических мер и безопасной дистанции.
Лианозовский парк
Читать на m24.ru