Столичные культурные центры подготовили обширную программу на теплый сезон
Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина сообщила о том, что на территории столичных культурных центров наступившим летом можно будет увлекательно и познавательно провести время.
В мегаполисе уже в третий раз приступили к реализации программы «КультЛето». Она завершится 31 августа. Программа проходит в 167 подконтрольных местному Депкультуры культурных центрах, в них откроются познавательные и развлекательные кружки и секции. Такую информацию передает портал московского мэра.
Как уточнила в своем комментарии Наталья Сергунина, принимать участие в мастер-классах и курсах программы «КультЛето» смогут москвичи всех возрастов. Эти занятия позволят не только увлекательно провести время, но и научиться чему-то новому...
Читать на planet-today.ru



