
Стив Нэш: не знаю, что ещё мог сделать Кевин Дюрант. Он просто не из этого мира
Главный тренер «Бруклин Нетс» Стив Нэш поделился мнением после седьмого матча полуфинала Восточной конференции НБА с «Милуоки Бакс» (111:115 ОТ, 3-4). «Бруклин» завершил выступление в сезоне и не смог завоевать титул в первый год «Большого трио» с Кевином Дюрантом, Джеймсом Харденом и Кайри Ирвингом. «Я сказал игрокам, что сильно горжусь ими.
Невероятные усилия. Отдали всё, что у них было. Столько невзгод в этом году.
Первый год вместе, столько изменений в составе, травмы. Я сказал ребятам, что они не могли выступить лучше. Пройти „Милуоки“ без Кайри Ирвинга и с Джеймсом Харденом на одной ноге… Просто очень-очень горжусь командой.
Буду защищать их больше всего на свете. Я не знаю, что ещё Кевин Дюрант мог сделать. Он просто не из этого
. Читать на championat.com