

Стэн Вавринка прекратил сотрудничество с Магнусом Норманом
17-я ракетка мира Стэн Вавринка сообщил, что прекратил сотрудничество с тренером Магнусом Норманом. «Спасибо! После восьми лет, проведённых вместе, мы решили разойтись по обоюдному согласию.
У нас было впечатляюще сильное, приятное и очень успешное сотрудничество. Вместе мы достигли высот в спорте, и я хочу поблагодарить его за то, что помог мне выиграть всё, о чем я только мог мечтать.
Он был отличным тренером, другом и наставником, и навсегда останется моим хорошим другом. Я хочу публично поблагодарить его за самоотверженность и тяжёлую работу, которая потребовалось, чтобы я со временем становился лучше.
Три выигранных „Больших шлема“ изменили мою жизнь, я бы не добился этого в одиночку. Желаю ему всего самого хорошего в следующей главе
. Читать на championat.com
