



Стэмкос — о перестройке в «Тампе»: для кого-то сейчас последний шанс выиграть Кубок Стэнли
Капитан команды Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос поделился мнением о том, что предстоящая четвёртая встреча финальной серии с «Монреаль Канадиенс» (3-0) может стать для ряда игроков «молний» последней за клуб. «Мы не особо обсуждаем это между собой, но все понимают это и принимают.
Хочется сыграть как можно лучше, потому что для кого-то из нас это может быть последний шанс», — приводит слова Стэмкоса официальный сайт НХЛ на русском языке. Несколько дней назад главный тренер «молний» Купер сравнил нынешнее настроение в раздевалке «Лайтнинг» с последним днём в школе.
Уже нынешним летом «Тампе» придётся решать, как вписаться под потолок зарплат в следующем сезоне. Для некоторых игроков — Баркли Гудроу, Блейка
. Читать на championat.com