Стелла высказался об ожиданиях от новинок, которые «Макларен» привезёт на ГП Азербайджана
Руководитель «Макларена» Андреа Стелла высказался о предстоящем выступлении на Гран-при Азербайджана. Он состоится с 28 по 30 апреля.
«Спустя небольшую паузу мы приезжаем в Баку. Ранее мы уверенно выступили в Австралии, и в команде сейчас хороший настрой.
Несмотря на то, что результат в Австралии можно считать положительным, мы понимаем, что нам ещё предстоит проделать много работы, и в ходе этой паузы мы хорошенько потрудились на базе. Мы привезём некоторые новинки, хотя признаём, что в Баку, возможно, не сразу увидим эффект от них.
Однако это всего лишь один из многих шагов, которые нам предстоят для продвижения вперёд в Кубке конструкторов. Мы также с нетерпением ждём первого уикенда с новым форматом проведения спринта.
На любой уличной трассе всегда больше риска, связанного с подобными соревнованиями, но команда хорошо подготовилась, и поэтому мы с нетерпением ждём возвращения к гонкам», — приводит слова Стеллы пресс-служба «Макларена». Самые доминирующие команды в истории Формулы-1: Материалы по теме Кого ждать в Формуле-1 в ближайшее время? Вот 5 основных кандидатов
. Читать на championat.com