

"Ставят условия и ультиматумы", - ведущая ток-шоу обвинила Офис президента в давлении на редакцию
Об этом сообщила ведущая ток-шоу "Обратный отсчет" Мирослава Барчук на странице в Facebook, передает "ДС".
"Во-первых, Офис президента давно и жестко контролирует присутствие на эфирах народных депутатов от фракции "Слуга народа". Кандидаты на эфиры согласовываются с контактным лицом Михаила Подоляка (Советник главы Офиса президента Украины — ДС) в ОП. Это не новость", - пишет Барчук.
Как пишет телеведущая, в последнее время Офис президента выдвигает редакции телеканала условия и ставит ультиматумы о присутствии "слуг народа" на эфирах.
В частности, в минувший понедельник было выдвинуто требование, чтобы в обсуждении энергетической безопасности в эфире "Обратного отсчета" участвовали либо двое "слуг" (оба — не эксперты), либо ни
Читать на dsnews.ua