
Ставропольский полицейский в деревенском туалете потерял табельный пистолет
Но оказалось, что обронил он его не там.
Новость с «душком» пришла из небольшого села Ставропольского края. Старший лейтенант МВД из села Солдато-Александровское обронил пистолет, когда шел справлять нужду в деревенском туалете. Его ждали большие неприятности, но помогли коллеги, сообщает "Блокнот Ставрополь".
Ставрополец выполнял задание и задержался на службе. По дороге мужчине захотелось в туалет и, недолго думая, он справил нужду в заброшенной кабинке для отправления естественных нужд. Но долгожданное облегчение сменилось беспокойством в отделе — при себе у полицейского не оказалось пистолета.
Мужчина не стал говорить обо всем начальству и решил сам поискать потерянное. Отчаявшись, ставрополец оформил рапорт о пропаже. Весь ОВМД
Читать на bloknot.ru
