Ставропольский губернатор ответил на жалобы по местам в ковидных госпиталях
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подтвердил наличие свободных мест в ковидных госпиталях на территории региона. На данный момент в госпиталях, развернутых в Ставропольском крае для коронавирусных больных, остаются свободным 20% коек, - сообщил губернатор в ходе "Прямой линии" с населением во вторник, 24 ноября.
Глава региона согласился, что "20% коечного фонда - это не так уж и много по сравнению с тем, что было в начале пандемии". Тем не менее, места для нуждающихся в госпитализации с диагнозом COVID-19 в крае есть, - заверил он ставропольцев.
Глава региона попросил ставропольцев, которые присылают ему жалобы на отсутствие мест в ковидных госпиталях, "называть конкретно фамилии врачей", которые это утверждают. "Я всех
Читать на kavkaz.mk.ru