

«Ставим задачу выйти на ЧМ, и у нас есть шансы»: как отреагировали на поражение России от Хорватии
Капитан национальной команды Георгий Джикия назвал обидным поражение от Хорватии в квалификации ЧМ-2022. По его словам, отечественные футболисты немного не дотерпели.
В свою очередь, глава РФС Александр Дюков и экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин уверены, что у подопечных Валерия Карпина остаются хорошие шансы на попадание в Катар через стыки. А Евгений Ловчев и бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковали коллектив за блеклую игру.Сборная России неудачно завершила отборочный турнир чемпионата мира — 2022.
В последнем туре она на выезде уступила Хорватии и не смогла напрямую пробиться на мундиаль в Катаре. Теперь отечественным футболистам весной предстоит принять участие в стыках за право поехать на первенство.После встречи в
. Читать на russian.rt.com
