Старушка у метро в Москве получила струю из баллончика в лицо за помощь собаке
76-летняя пенсионерка проходила мимо станции метро «Сокол» и увидела, как какой-то мужчина издевается над собакой, пинает животное ногами. Пройти мимо москвичка не смогла и сделала мужчине замечание, попытавшись помочь собаке и остановить избиение.
Мужчина на замечание отреагировал агрессивно, грубо ответил, а в ходе дальнейшего словесного конфликта достал из кармана перцовый баллончик и выпустил струю в лицо старушке. Об этом 9 февраля сообщает «Московский монитор».Облив старушку из перцового баллончика, мужчина скрылся.
Пенсионерке помогли прохожие, вызвали скорую помощь. Пострадавшая была доставлена в одну из столичных больниц, напавшего на нее мужчину разыскивает полиция.На фото – станция метро «Сокол» в Москве.
Читать на province.ru

