«Стараемся успеть»: врач из Уфы рассказала о работе в условиях пандемии
Пациентов с признаками коронавируса с каждым днем становится все больше, врачи не успевают. К больным с высокой температурой приезжает специальная бригада.
Вместе с участковым терапевтом уфимской 32-й поликлиники на вызов поехала и съемочная группа БСТ. Вместо белого халата специальный комбинезон и защитные очки.
Собравшись за несколько секунд, молодая врач Гузель Абубакирова спешит на вызовы. Гузель работает первый год.
Молодая терапевт признается, что понедельник – самый сложный день, ведь после выходных много заявок. Сегодня нужно успеть на 65 вызовов, а к вечеру может быть и 200.
Врачи предупреждают, что дальнейшее распространение инфекции мы сможем предупредить сами. Для этого рекомендуется выходить из дома только в случае крайней
. Читать на bash.news
