Станцию метро «Черная речка» в Петербурге открыли для пассажиров
Станцию «Черная речка» временно закрыли в 8:44 утра. Подземка не работала только на вход, выйти на улицу было можно. Согласно предварительной информации, причиной прекращения работы станции стало попадание предмета в эскалатор.
Сотрудники метрополитена в оперативном порядке начали перезапускать эскалатор. Станцию «Черная речка» вновь открыли для пассажиров в 8: 58 утра, добавили в пресс-службе метрополитена.
Не так давно в петербургском метрополитене произошло ЧП. Один из пассажиров упал на пути на «красной» ветке. В связи с этим движение поездов от «Площади Ленина» до «Нарвской» временно остановили. Спустя некоторое время работа метро была восстановлена, сообщает «Город +».
Читать на inforeactor.ru
