Станция «Парк Победы» синей ветки метро заработала в штатном режиме
Поезда Арбатско-Покровской линии московского метро начали останавливаться на станции «Парк Победы» в обычном режиме. Об этом говорится в -канале столичного департамента транспорта.
Ранее , что часть поездов проезжали «Парк Победы» без остановки. Временные изменения ввели в День Победы, 9 мая, чтобы избежать скопления людей.
В настоящее время станция работает в обычном режиме, составы останавливаются для посадки и высадки пассажиров.
В ведомстве отметили, что движение общественного транспорта в Москве могут ограничивать по требованию полиции во время поездок зрителей на праздничные мероприятия в воскресенье, 9 мая. Москвичей призвали быть внимательнее и соблюдать требования сотрудников метро и правоохранительных органов.
Ранее , что песни
Читать на vm.ru
