Станции "Карамышевская" и "Мнёвники" БКЛ метро могут открыть в феврале – марте
Станции "Карамышевская" и "Мнёвники" Большой кольцевой линии столичного метрополитена планируют открыть для пассажиров в течение двух месяцев. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
Он рассказал, что в настоящее время на участках этих станций ведутся пуско-наладочные работы. По его словам, сами станции готовы на 100% к принятию пассажиров, осталось только определить сроки их запуска.
В конце прошлого года в столице открыли станцию "Электрозаводская" Большой кольцевой линии метро. У станции имеются два вестибюля с выходом на Семеновскую набережную, к железнодорожной станции, жилой и общественной застройке. Пассажирская зона станции имеет два
Читать на m24.ru

