
Стало известно состояние пострадавшего в воронежском ДТП младенца
В Воронеже вечером четверга, 13 августа, «пятёрка» под управлением 34-летнего местного жителя сбила коляску с 4-месячным младенцем. О состоянии ребёнка корреспондентам «МОЁ! Online» рассказала начальник пресс-службы регионального управления МВД Наталья Куликова сегодня, 14 августа.
После аварии младенца «с телесными повреждениями» доставили в медучреждение. «Его состояние оценивается как крайне тяжёлое», — сказала Наталья Куликова и добавила, что полицейские всё ещё проводят проверку по факту ДТП.
В рамках проверки правоохранители допросили водителя, который сначала скрылся с места происшествия. Он рассказал им, куда спешил в тот вечер и почему уехал после наезда на коляску с малышом. Также правоохранители обнаружили запись момента ДТП,
Читать на moe-online.ru