
Стало известно, сколько воронежцев готовы сделать прививку от коронавируса
Делать прививку от коронавируса, если она будет добровольной и бесплатной, готовы лишь 32% жителей Воронежской области. Об этом свидетельствует результаты опроса, запущенного в телеграм-канале регионального правительства две недели назад. Участниками исследования по данным на понедельник, 30 ноября, стали 1,45 тыс. человек.
Жителям региона задавали один и тот же вопрос, на который они могли выбрать один из трёх вариантов ответа: «да», «нет», «затрудняюсь ответить». Так, идти в прививочный кабинет оказались не готовы 49% воронежцев. А ещё 19% опрошенных не смогли ответить, намерены ли они получить вакцину от COVID-19 или нет.
Ранее похожее исследование провели аналитики портала Superjob. Они также пришли к выводу, что большая часть жителей
Читать на vestivrn.ru
