Стало известно, сколько Башкирия потратит на строительство новых госпиталей для ковидных пациентов
В правительстве Башкирии озвучили итоговую стоимость строительства новых ковид-госпиталей в Сибае и Туймазах, которые должны открыться в 2022 году. Сколько в итоге власти потратят на клинико-диагностические инфекционные центры, рассказал UfaTime.ru.
https://ufatime.ru/news/2021/12/30/v-bashkirii-nazvali-stoimost-stroitelstva-novyh-kovid-gospitalej/ Возведение новых медучреждений обойдется в 2,45 млрд рублей. Стоимость строительства ковид-госпиталя в Сибае оценивается в 1,24 млрд рублей, а в Туймазах – 1,21 млрд рублей.
Средства выделены за счет уменьшения объема бюджетных ассигнований на адресную инвестиционную программу на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Ранее UfacityNews.ru писал, почему для строительства новых
. Читать на ufacitynews.ru
