
Стало известно, решилась ли проблема в жилом доме Уфы, на которую жаловались Радию Хабирову
В конце февраля жительница дома №14/1 на улице адмирала Макарова оставила жалобу на странице Радия Хабирова в соцсети, сообщив о наболевшей проблеме. Ей ответил сотрудник администрации Орджоникидзевского района.
Он заявил, что вопрос находится в работе. UfacityNews.ru связался с одним из жильцов дома Андреем П.
(имя изменено), чтобы выяснить, решилась ли проблема. Речь шла о перебоях с горячей водой. Напомним, в своей жалобе в адрес главы РБ женщина указывала, что они возникли два месяца назад.
Накануне Андрей рассказал нам, что ситуация еще не стабилизировалась. «У нас на девятом этаже по-прежнему при включении крана подолгу нет горячей воды. Приходится несколько минут спускать воду, только потом она прогревается.
Читать на ufacitynews.ru
