

Стало известно, почему Шевченко ушел из сборной Украины
Андрей Шевченко Уход Андрея Шевченко с поста главного тренера сборной Украины вызвал много вопросов. В СМИ звучали слухи, что специалист имел конфликт с УАФ из-за премиальных за Евро-2020, что команде не доплатили 600 тысяч евро и тому подобное.
Также были разговоры о контракте продолжительностью 2,5 года (который мог быть подписан по схеме 1+1,5, и тогда сделка Шевченко таки закончилась). Как рассказал ведущему «Великого футбола» Александру Денисову сам Шевченко, его контракт завершился 31 июля, а все средства он и тренерский штаб получили в полном объеме.
«Сейчас Шевченко не ведет переговоры ни с каким клубом, но подтвердил, что хочет попробовать свои силы в клубном футболе. Заявление Шевченко было согласовано с ассоциацией.
Читать на w-n.com.ua