Стало известно о самочувствии раненных в Карабахе российских журналистов
Двое раненных при обстреле в Нагорном Карабахе журналистов получили травмы средней тяжести, ещё один находится в тяжёлом состоянии. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, передает в четверг РИА «Новости».
По ее словам, один из представителей СМИ находится в тяжёлом состоянии, ему делают операцию. У двоих ранения средней тяжести, они также вскоре будут прооперированы. Как только все будут транспортабельны, их доставят в Ереван, сообщила Захарова.
Посольство России в Ереване находится в контакте с Министерством иностранных дел Армении по этому делу, добавила дипомат.
Ранее сообщалось, что журналист и блогер Юрий Котенок, военный корреспондент Левон Арзанов и их
Читать на pnp.ru


