
Стало известно о продолжении четырьмя клубами переговоров по Суперлиге
Итальянские футбольные клубы «Милан» и «Ювентус», а также испанские «Барселона» и «Реал» продолжают переговоры по проекту Суперлиги. Об этом заявил глава организации и президент «Реала» Флорентино Перес. Его комментарий приводит журналист телеканала Sky Sport Фабрицио Романо на своей странице в Twitter.
Перес напомнил, что все 12 клубов Суперлиги подписали обязательный контракт.
«Итальянские «Ювентус» и «Милан» не покинули Суперлигу. Вместе с «Реалом» и «Барселоной» они обсуждают возможные решения», — заявил глава организации.
Он добавил, что «если не сработал этот проект, то сработает другой».
Вместе с тем, ранее в среду стало известно, что итальянский футбольный клуб «Милан» вышел из Суперлиги. Соответствующее заявление было опубликовано 21
Читать на iz.ru