
Стало известно, когда в Петербурге отключат отопление
Стало известно, когда в Петербурге отключат отопление. Об этом пишут Невские новости со ссылкой на пресс-службу ГУП "ТЭК СПб".
В понедельник, 12 апреля, Петербург почти побил температурный рекорд. Температура воздуха на улице прогрелась до +17 градусов. Несмотря на это теплоэнергетики не готовы отключать отопление в квартирах. Перед тем, как полностью отключить отопление, жилые дома будут протапливать в связи с повышением температуры. Окончательное решение будет принимать городской комитет по энергетике и инженерному обеспечению. Затем по распоряжению котельные предприятия переведут на сокращенную циркуляцию.
Как долго продлится отопительный сезон, будет зависеть от температуры наружного воздуха. Необходимо, чтобы среднесуточная
Читать на delovoe.tv
