Стало известно, как будут вакцинировать украинцев, записавшихся через «Дію»
Об этом говорится в сообщении на сайте Президента. "На селекторном совещании под председательством Президента Украины Владимира Зеленского обсудили вакцинацию тех, кто записался на прививку через приложение "Дія". Президент поддержал предложение министра здравоохранения относительно введения отдельных дней, а именно – выходных, для вакцинации этих лиц", – сказано в сообщении. Через приложение на вакцинацию записались 532 тыс. украинцев.
Читайте также: Пограничники получают прививку тремя видами вакцинНа совещании был рассмотрен вопрос введения электронных больничных. "Внедрение начнется с 1 июня 2021 в пилотном формате в 200 больницах, а в полном объеме будет работать с 1 сентября текущего года", – говорится в сообщении. Продолжается работа
Читать на lenta.ua

