Стало известно имя победителя шоу «Голос.Дети»
Победителем вокального шоу «Голос.Дети» стала подопечная Басты Олеся Казаченко. Сам наставник признан лучшим в этом сезоне.
Также в финале боролись за победу подопечные Меладзе Софья Туманова и Полины Гагариной Артем Фокин. Организаторы конкурса попытались учесть прошлые ошибки голосования, в результате чего сделали его максимально открытым. Поклонники отправляли СМС-сообщение за понравившегося юного артиста, а вырученные деньги по традиции отправились на благотворительность.
Помимо этого создатели шоу подошли к финалу со всей ответственностью и прибегли к необходимым мерам безопасности. Так, у одной из участниц, Софьи Тумановой, накануне поднялась температура. Ради безопасности девочки и окружающих ей оборудовали специальную дистанционную
Читать на vm.ru


