Стало известно, где Мишустин будет лечиться от коронавируса
Премьер-министр Михаил Мишустин будет лечиться от коронавируса нового типа в медицинском учреждении. Об этом сообщил в четверг пресс-секретарь главы правительства Борис Беляков, передает РИА «Новости».
«Михаил Владимирович будет находиться в одном из медицинских учреждений под наблюдением врачей», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
Беляков отметил, что глава кабмина уже несколько недель назад ограничил общение, все встречи и совещания проводил в режиме видеоконференц-связи или телефонных звонков. Тем не менее, по словам пресс-секретаря, все, кто с ним лично контактировал, будут изолированы и пройдут дополнительное тестирование.
Ранее в четверг Михаил Мишустин заявил, что заболел коронавирусом. По его словам, правительство
Читать на pnp.ru


