

Стало известно, что Евгений Семененко выступал с травмой на этапе Гран-при в Канаде
Татьяна Мишина, тренер российского фигуриста Евгения Семененко, прокомментировала выступление подопечного на втором этапе серии Гран-при в Канаде. Семененко завоевал бронзу, выиграл соревнования американец Нэйтан Чен, вторым стал ещё один представитель США Джейсон Браун.
«Я очень рада за Женю, это его первый старт на Гран-при, и он не растерялся в этой обстановке, где рядом и Чен, и Браун, и Мессинг — он тоже фигурист с именем, и наши все сильные ребята. Женя проявил характер, собранность и силу воли.
Но над катанием надо ещё работать, были недочёты в обеих программах. Но бороться – его сильная черта.
Он получил такую травму: прыгал четверной флип на одной из первых тренировок. В программе у него не стоит прыжок, но он постоянно тренирует и
. Читать на championat.com