




«Стало холодно». Моргенштерн в новом клипе дал понять, что не вернется в Россию
Видеоклип начинается с того, как Моргенштерн и его жена Дилара едут на поезде в Беларусь, а затем на самолете отправляются в ОАЭ. Далее в кадре помимо пары появляется 16-летний таджикский певец Абдурозик.
Ролик был снят в Дубае. В песне Моргенштерн заявляет о том, что в соцсетях от торгует лишь своим лицом, отвечая на обвинения Бастрыкина.
Помимо этого, рэпер уверяет, что «не умрет от голода», даже если у него отберут ресторан. По тексту песни ясно, что Моргенштерн не собирается возвращаться в Россию, поскольку здесь «холодно».
Моргештерн и его супруга уехали из России в конце ноября после того, как СК начал проверку творчества артиста. Глава СК России Александр Бастрыкин заявил, что целевая аудитория Моргенштерна «состоит в большей части
. Читать на rtvi.com