Стали известны самые популярные у россиян достопримечательности на карантине
Облако Mail.ru узнало, какие достопримечательности россияне фотографировали чаще всего в период пандемии коронавируса. Вопреки необходимости соблюдать домашний режим некоторые граждане выходили на прогулки и даже отправлялись в путешествия. Тем не менее количество фотографий сократилось на 91% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а значит, многие прислушались к рекомендациям и оставались дома.
«Так, самыми фотогеничными локациями за границей, в которых пользователи сервиса делали снимки чаще всего, стали Стамбул, остров Бали, Нью-Йорк и Вена. Что касается российских городов, то самым неосмотрительным можно назвать Санкт-Петербург», — говорится в сообщении, поступившем «Известиям».
В Северной столице, помимо популярных мест,
Читать на iz.ru



