Стали известны подробности смерти студента в бассейне воронежского вуза
За жизнь 21-летнего студента, который скончался в бассейне Воронежского государственного медуниверситета, врачи боролись 40 минут. Об этом сообщила пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.
Напомним, в пятницу, 11 сентября, на паре физкультуры в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса ВГМУ умер студент четвёртого курса. О трагедии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили знакомые молодого человека.
В пресс-службе вуза рассказали, что в тот день занятия проводились как дистанционно, так и очно. Занятия физической культурой начались в 16:00. В бассейне вместе со студентами находился преподаватель. Он увидел, что один из обучающихся «совершает нехарактерные для плавания движения» и поспешил на помощь.
Парня достали из воды, уложили на борт бассейна и
Читать на moe-online.ru
