
Стали известны подробности о мальчике, отдавшем пострадавшим от наводнения свою копилку
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. История маленького мальчика из Ташкента, который отдал пострадавшим от наводнения в Сырдарьинской области накопленные деньги, вызвала большой интерес пользователей соцсетей. Семья ребенка рассказала о том, что побудило его так поступить, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Сюжет о маленьком Мухаммаде, которому сейчас 3,5 года, и о его старших братьях подготовила пресс-служба столичного хокимията.
Как рассказал отец мальчика Рахматулло Алимов, у них дома есть "коробка благотворительности", в которую дети кладут деньги, оставшиеся от покупки сладостей, или сдачу, полученную в магазине. После наводнения в Сырдарьинской области семья начала собирать помощь для пострадавших. Когда дети узнали об этом,
Читать на podrobno.uz