Стали известно, как в Новосибирске отпразднуют Новый год
Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова рассказал о подготовке к празднованию нового года 2021 в городе, заявления и планы муниципалитета прозвучали в интервью «Интерфаксу».
По словам Терешковой, новый год все же будет. В планах у властей установка праздничной ели на площадке у оперного театра, как и в прошлом году. Кроме того, ожидается временное закрытие движения автомобилей на части улицы Ленина – до перекрестка с Советской. Там появится новогодний фуд-корт.
В Первомайском сквере появится традиционный детский городок. Фестиваль снежных скульптур планируют перенести из центрального сквера города в Центральный парк. Пока не понятно, какая заболеваемость коронавирусом будет в Новосибирске в новогодние дни, поэтому власти надеются на лучшее и
Читать на novos.mk.ru

