



"Стал мудрее": мужчина оставил жену дома на 10 лет, чтобы путешествовать по миру (фото)
За эти годы мужчина потратил 72 тысячи долларов США, воспользовался 351 автобусом, 158 поездами, 219 такси, 40 морскими контейнерами, а также лошадью, каретой и парусниками. 44-летний Тор Педерсен оставил свою жену дома в Дании на десять лет, чтобы отправиться в приключение всей своей жизни и посетить все страны мира, но, по его словам, это "дорогого стоило". Об этом пишет The Mirror.
Когда мужчина поставил перед собой грандиозную задачу посетить все 203 страны мира, не летая на самолете, он думал, что всего лишь на четыре года оставит дома свою возлюбленную. Спустя целое десятилетие он наконец-то достиг поставленной цели и вернулся в Копенгаген, чтобы воссоединиться со своей второй половинкой Ле, которая все это время оставалась с ним в отношениях. За эти годы он потратил 72 000 долларов США, воспользовался 351 автобусом, 158 поездами, 219 такси, 40 морскими контейнерами, а также лошадью, каретой и парусниками.
Пережив такой опыт Тор чувствует, что с трудом пытается психологически адаптироваться к нормальной жизни. По его словам, жизнь буквально "перевернулась с ног на голову". "В течение десяти лет я, по сути, был кочевником.
Это похоже на состояние комы. Моя жизнь перевернута с ног на голову. За это приходится платить.
Я работаю над собой психологически. Мне требуется гораздо больше времени, чтобы по-настоящему вернуться домой", — пояснил он. Тор прожил с 40-летним Ле всего год, когда решил отправиться в путешествие, но они обязались поддерживать отношения на расстоянии.
Читать на focus.ua
