
Стагнация: баскетбольный «Зенит» проиграл третий матч подряд в Евролиге
Последний матч баскетбольного клуба «Зенит» матч в рамках Евролиги закончился очередным поражением. 9 декабря баскетбольный «Зенит» в Петербурге принимал турецкий «Фенербахче».
О других матчах Евролиги можно узнать здесь.
При этом перед матчем «Зенит» считался фаворитом, так как стамбульский клуб находится на самом дне таблицы Евролиги. Сама игра была примерно равной, но всё же сине-бело-голубые уступили со счетом 80:86 (18:16, 23:24, 21:21, 18:25). Победу турком обеспечил Ян Веселы, который набрал 32 очка за встречу. Самыми результативными игроками у «Зенита» стали Джордан Лойд (19 очков) и Миндаугас Кузминскас (17). У турецкого клуба, помимо Яна Веселы, лидерами по набору очков стали Нандо де Коло (18) и Девин Букер (10).
Поражение от
Читать на neva.versia.ru
