

США выразили надежду на построение более стабильных отношений с РФ в будущем
Администрация Соединенных Штатов полагает, что пока рано говорить, стали ли отношения страны с Россией более стабильными и предсказуемыми: следует дождаться июньского саммита президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена. Такое заявление сделал официальный представитель госдепартамента Нед Прайс в понедельник, 15 ноября.
«Нас отделяют от июньского саммита уже несколько месяцев, за это время у нас происходили контакты на более низких уровнях, в том числе с участием высокопоставленных представителей Госдепартамента и их коллег из России. Вместе с тем, я считаю, что во многих аспектах пока слишком рано говорить о том, стали ли наши отношения более стабильными и предсказуемыми», — сказал он на регулярном брифинге, запись которого была
Читать на iz.ru
