США вооружают Украину ровно настолько, чтобы Зеленский не возомнил...
Если Украина «разбудит русского медведя», то на этом закончится её существование, что крайне невыгодно США, поскольку эта «страна-шестёрка» нужна американцам исключительно как раздражитель России и повод для санкционной политики.
Об этом в эфире телеканала «Оплот» заявил депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Новости СМИ2«Украина очень важна Америке как «пушечное мясо», как одна из стран-шестёрок, которые дёргают русского медведя за хвост. Соединённые Штаты понимают, что если этот медведь очнётся, Украины не станет, поэтому и оружие-то ей особо не даёт.
«Джавелины» дали, были насчёт них бравурные высказывания, и что? Системных-то вооружений никто не даёт, потому что вполне возможно,
Читать на politnavigator.net

