

США внесли Украину в список ковид-опасных стран
США внесли Украину в список стран с "самым высоким уровнем эпидемической опасности" из-за ситуации с коронавирусом. Такое решение принял Центр по контролю и профилактике заболеваний США, передает CNN. За последние 28 дней в пунктах назначения, которые подпадают под четвертую категорию, было более 500 случаев Covid-19 на 100 000 жителей.
Читайте также: В США ожидают спада смертности от Covid-19США отнесли к странам с самым высоким уровнем Covid-опасности следующие государства:
Украину, Австрию, Великобританию, Грецию, Ирландию, Швейцарию.Всего же в ограничительном списке США сейчас находятся 77 стран.
Читайте также: Госдеп США из-за коронавируса составит «черный список» туристических странНапомним, в Украине 25 октября обнаружили 19 120
Читать на lenta.ua
