США пригрозили России из-за ситуации с Навальным
США пригрозила России из-за ухудшения состояния блогера Алексея Навального, о котором говорят его приближенные. С угрозами выступил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.«Для России наступят последствия, если Навальный умрет в тюрьме», — сообщил он, пишет ТАСС.
Также Саливан не дал однозначного ответа, состоится ли встреча лидеров США и России на саммите.Ранее на странице Навального в Instagram появилась информация об ухудшении самочувствия заключенного. Блогер заявил о кашле, высокой температуре тела и вспышке туберкулеза в колонии, где он находится.
Во владимирском управлении Федеральной службы исполнения наказаний отметили, что осужденный переведен в медсанчасть. Однако его врачи оценивают состояние блогера как
. Читать на ura.news


