США ненавидят Россию за ее способность оставаться независимой
Демократическая партия США считает Россию "удобным врагом". Американские демократы активно распространяют тезис о "плохих русских".
Ненависть американского истеблишмента к РФ, как выяснили журналисты Федерального агентства новостей, объясняется четырьмя факторами. Они подробно описаны в статье "Почему элита ненавидит Россию" на портале Zero Hedge.
Главная причина негативного отношения американцев к РФ объясняется способностью России оставаться независимой. Ею невозможно управлять с "внешнего пульта" и американскую элиту это не устраивает.
Вторая причина заключается в эффективном противостоянии РФ тайным операциям западных спецслужб. Третий фактор указывает на то, что русская культура слишком сложна для понимания американской элиты. США,
Читать на polit.info
