США нанесли новый удар по режиму Лукашенко
США вводят визовые санкции против ряда высокопоставленных чиновников Беларуси
Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что США вводят визовые санкции еще против 43 граждан Беларуси, которые ответственны за подрыв демократии в стране, информирует .
Ограничения коснутся должностных лиц высокого ранга и представителей белорусских правоохранительных органов. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Госдепа США.
Лица, попавшие в санкционный список, лишаются права на въезд в Соединенные Штаты. «Соединенные Штаты продолжают поддерживать международные усилия по независимому расследованию нарушений на выборах в Беларуси, нарушений прав человека во время выборов и последовавших за ними репрессий. Мы поддерживаем храбрый народ Беларуси и
Читать на enovosty.com

