США начали против России «ментальную» войну. Так считают в Минобороны РФ
В милитаристские планы западных стран россиян посветил государственный советник Андрей Ильницкий.
Россия вступила в войну с США и всеми западными странами. Вот только война эта нового типа – ментальная. И последствия ее проявятся далеко не сразу. Об этом рассказал в эфире телеканала «СПАС» советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий.
Ильницкий заявил, что в настоящее время военный блок НАТО не способен эффективно противостоять военной мощи России, и вынужден изобретать новые типы войн. По прогнозу советника, такая ситуация продлится еще десять лет. После этого, как считает Ильницкий, «снаряды» «ментальной войны», посеянные сегодня, начнут действовать, и Запад во главе с Америкой сможет открыто выступить против России.
Советник министра
Читать на bloknot.ru
