
США и "буржуйчики" Лукашенко "назначил" ответственных за протесты в Беларуси
Об этом он заявил в интервью российским СМИ, передает ТАСС.
По его словам, за протестами в Беларуси, с одной стороны, стоят внешние силы - прежде всего, американцы, действующие через центры в Польше и Чехии. Но, с другой стороны, есть и внутренние причины.
"Это то, что в Беларуси выросло два новых поколения и сформировался небольшой класс" буржуйчиков ", которые хотят власти", - цитирует ТАСС белорусского президента.
Напомним, ранее Лукашенко признал, что "немного пересидел" в должности президента Беларуси. В то же время выразил уверенность, что только он сможет "защитить белорусов".
Лукашенко также заявил, что просто так не пойдет .
"Я просто так не пойду. Я четверть века обустраивал Беларусь. К тому же, если я пойду, моих сторонников
Читать на ru.espreso.tv

